Новости

Подписаться на RSS

Акция!

Каждому новому абоненту Триколор ТВ фирменная футболка в подарок!

Внимание! Профилактические работы на Триколор ТВ

17 июля 2013 г. с 05:00 до 15:00 по Омскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала до спутника.

В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканалов.

Уважаемые абоненты! Перерывы вещания Континент и Телекарта

В период с 03 часа 00 мин. до 12 часов 00 мин. 17 июля 2013 года (по омскому времени) в целях улучшения качества вещания  «Орион Экспресс» проводит профилактические работы. В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы трансляции  части телеканалов.  По окончании работ будут изменены параметры вещания транспондера K-4 (телеканалы Animal Planet HD, НТВ(+3), СТС (+4), Общественное ТВ России, Amedia Premium HD), для продолжения просмотра телеканалов заново просканировать список каналов.

Появились в продаже радар-детекторы

Если вам надоело получать письма с фото вашего авто, (причем низкокачественные) за очень существенные деньги - то вам просто необходимо приобрести радар-детектор!

Триколор ТВ отключил HD каналы

Оператор решив, что абонентам и "так сойдет" отключил HD каналы абонентам использующим в качестве приемного оборудования модули DRE. Пытается выставить крайними дилеров по всей России, хотя при продаже нам модулей НИГДЕ не упоминалось, что модуль не может работать с HD каналами (а ведь работал же). Так по прихоти крупнейшего оператора спутникового ТВ в России тысячи человек остались без качественного HD ТВ, а я лично от лица компании Интерсат приношу свои извинения за доставленные ими Вам неудобства...

Эра цифрового ТВ

Появились в продаже приставки для цифрового эфирного ТВ от компании D-Color. Совмещают в себе приемник DVB-T2, медиаплеер, видеомагнитофон.

Болей за наших на Триколор ТВ!!!

Весь март при покупке 2х комплектов Триколор ТВ, вы получаете в подарок 2 карты "Наш футбол"!

Нам вернули HD каналы :)

Теперь их 4шт. Кинопоказ HD, Кинопоказ HD 2, Еда HD, Телепутешествия HD

Изменился телефон для подтверждения данных абонента

Теперь номер телефона следующий: 8-800-500-01-23. Позвонив по этому бесплатному номеру и подтвердив данные занесенные в договор вы выполните обязательное условие договора с Триколор ТВ, иначе компния имеет право расторгнуть его в одностороннем порядке.

31.01.2013

Идет глобальное обновление ПО ресиверов на Триколор Сибирь. После обновления доступно 53 канала. До 15 февраля отсутствуют HD телеканалы