Новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Вещание со спутника «Бонум-1» прекращается

С 31 января 2014 года вещание телеканалов со спутника «Бонум-1» прекращается.

В связи с истечением срока эксплуатации спутника «Бонум-1» с 31 января вещание телеканалов «Телепутешествия HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2» и «Еда HD» в проекте «Триколор ТВ-Сибирь» временно приостанавливается.

Вещание телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 4 марта 2014 года  http://www.rscc.ru/news/news_company/1304.html , его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Изменяется состав пакетов «Триколор ТВ-Сибирь»

С 4 февраля 2014 года изменяется состав пакетов «Максимум HD» и «Оптимум» в зоне вещания спутника «DirecTV-1R».

В целях повышения стабильности сигнала с ИСЗ «DirecTV-1R» в преддверии Олимпийских игр будут проводиться работы, в ходе которых будет приостановлено вещание телеканалов: «Мать и дитя», «Нано ТВ», «Много ТВ», «Индия ТВ», «РБК», «Тонус ТВ», «Зоо ТВ», «Комедия ТВ», «Мир», «ТНВ Планета», «Авто Плюс», «Боец ТВ», «НСТВ». Вещание телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 4 марта 2014 года http://www.rscc.ru/news/news_company/1304.html , его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Три года просмотра в подарок!

Теперь при подключении к Триколор ТВ вы будете бесплатно смотреть пакет "Максимум HD" целых 3 года!

«Триколор ТВ» решил вопрос по организации вещания в Сибири

Информируем вас, что в результате сложных и длительных переговоров руководства «Триколор ТВ» и ведущих предприятий отрасли оператору удалось получить официальное подтверждение запуска космических аппаратов «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» 4 марта 2014 года. Емкости спутника «Экспресс-АТ1» будут задействованы для вещания проекта «Триколор ТВ-Сибирь». Вещание со спутника начнется не позднее марта 2014 г.

В начале года вещание «Триколор ТВ-Сибирь» продолжится со спутников Bonum-1 (до февраля 2014 г.) и DirecTV-1R (до выхода КА «Экспресс-АТ1» в расчетную позицию 56 гр. в.д.). ФГУП «Космическая связь» заверило нас, что DirecTV-1R сохранит работоспособность бортового оборудования до запуска вещания с нового спутника. В то же время, чтобы минимизировать риски «Триколор ТВ» и ФГУП «Космическая связь» в самое ближайшее время предпримут ряд мер по резервированию других космических аппаратов на случай неудачного запуска КА «Экспресс-АТ1». Вещание проекта «Триколор ТВ-Сибирь» не будет прерываться в любом случае.

После запуска нового спутника количество телеканалов в проекте «Триколор ТВ-Сибирь» увеличится примерно в три раза, и максимально приблизится к предложению оператора для «европейских» абонентов. Жителям Сибири станет доступен первый HD-мультиплекс (25 телеканалов в формате высокой четкости), также появится возможность подключать дополнительные услуги «Триколор ТВ», в частности – премиальный пакетов фильмовых телеканалов «СуперКино HD». Данное предложение существенно повысит привлекательность «Триколор ТВ-Сибирь» и позволит вам значительно увеличить число новых подключений.

Более подробная информация о планах по запуску новых спутников и развитию проекта «Триколор ТВ-Сибирь» будет опубликована в начале следующей недели.

Работы по Триколор-Сибирь временно приостановлены.

В связи с нестабильностью спутников вещающих Триколор ТВ Сибирь мы временно приостановили подключение абонентов. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В продаже появились беспроводные наушники General Satelite BFMH 101

Если вы любите смотреть телевизор по ночам, но это мешает близким - то выход есть! Просто подключите беспроводной передатчик к ресиверу и оденьте беспроводные наушники. Заряда хватит на 5 часов!

Скоро на Телекарте появится "12 канал"

Спешим поделиться с вами хорошей новостью! Скоро в списке каналов Телекарта прибавление, появится Омский "12 канал".

Проблемы со спутниками вещающими Триколор ТВ Сибирь

Уважаемые посетители сайта. В данный момент наблюдается проблема с приемом сигнала со спутников позиции 56Е (аппараты для Триколор Сибирь). Выражается она в том, что циклически пропадает сигнал в определенное время суток. Вызвано это тем, что КА плохо стабилизируется на орбитальной позиции. Арендатор спутников - компания Триколор ТВ ведет работы по устранению этой неисправности.

Появились в продаже САМ модули Телекарта

Если вы счастливый обладатель ТВ со встроенным S2 тюнером (о его наличии говорит либо отметка в инструкции либо наличие резьбового разъема рядом с антенным входом), то вы можете приобрести модель с картой доступа, тем самым минимализировать количество кабелей рядом с вашим ТВ. Просто вставьте модуль в ТВ и подключите кабель к спутниковой антенне!

Перерывы в вещании телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь

30 октября возможны перерывы в вещании телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь"

В целях повышения стабильности приёма телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь" в зоне вещания  спутника "DirecTV-1R" (56 гр. в.д.)

30 октября 2013г. с 2:00 до 4:00 (по московскому времени) будут проводиться совместные работы компании Intelsat и ФГУП "Космическая связь" по увеличению выходной мощности космического аппарата.

В этот период возможны нарушения в вещании телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь".

Приносим извинения за возможные неудобства.