Новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Профилактика Триколор ТВ Сибирь и Центр

Напоминаем! Завтра 16 октября проводятся ежеквартальная плановые профилактические работы!

В ночь с 15 на 16 октября 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании "Триколор ТВ", отвечающем за доставку сигнала на спутники "Eutelsat 36A", "Eutelsat 36B", "DirecTV-1R" и "Bonum-1".

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Поступили U510

Приемники работают только с Триколор Центр. Стоимость комплекта с 90 см тарелкой 9000р.

На прошлой неделе стратегический партнёр «Триколор ТВ» международный мультиотраслевой холдинг GS Group презентовал новую модель приёмного оборудования – GS U510. В связи с тем, что к нам начали поступать просьбы о предоставлении подробной информации о приёмнике, предлагаем вашему внимаю краткий обзор нового продукта, подготовленный специалистами GS Group. Приемник GS U510 — это первый массовый продукт в сфере потребительской электроники, произведенный на основе российского микропроцессора. 

Акция!

Каждому новому абоненту Триколор ТВ фирменная футболка в подарок!

Внимание! Профилактические работы на Триколор ТВ

17 июля 2013 г. с 05:00 до 15:00 по Омскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала до спутника.

В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканалов.

Уважаемые абоненты! Перерывы вещания Континент и Телекарта

В период с 03 часа 00 мин. до 12 часов 00 мин. 17 июля 2013 года (по омскому времени) в целях улучшения качества вещания  «Орион Экспресс» проводит профилактические работы. В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы трансляции  части телеканалов.  По окончании работ будут изменены параметры вещания транспондера K-4 (телеканалы Animal Planet HD, НТВ(+3), СТС (+4), Общественное ТВ России, Amedia Premium HD), для продолжения просмотра телеканалов заново просканировать список каналов.

Появились в продаже радар-детекторы

Если вам надоело получать письма с фото вашего авто, (причем низкокачественные) за очень существенные деньги - то вам просто необходимо приобрести радар-детектор!

Триколор ТВ отключил HD каналы

Оператор решив, что абонентам и "так сойдет" отключил HD каналы абонентам использующим в качестве приемного оборудования модули DRE. Пытается выставить крайними дилеров по всей России, хотя при продаже нам модулей НИГДЕ не упоминалось, что модуль не может работать с HD каналами (а ведь работал же). Так по прихоти крупнейшего оператора спутникового ТВ в России тысячи человек остались без качественного HD ТВ, а я лично от лица компании Интерсат приношу свои извинения за доставленные ими Вам неудобства...

Эра цифрового ТВ

Появились в продаже приставки для цифрового эфирного ТВ от компании D-Color. Совмещают в себе приемник DVB-T2, медиаплеер, видеомагнитофон.

Болей за наших на Триколор ТВ!!!

Весь март при покупке 2х комплектов Триколор ТВ, вы получаете в подарок 2 карты "Наш футбол"!